ЦДО "Сосновый Бор"

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Образование /категория

Название объединения

(электронное портфолио)

Образовательная программа/сроки реализации

1

Меснянкина Людмила Владимировна

Руководитель структурного подразделения

Образование: высшее

 

Электронное портфолио художественного объединения «Улыбка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Хореография»

1 год

2

Нагайцева Лидия Геннадьевна

Методист

Образование: высшее

 

Электронное портфолио творческого объединения "Почемучки" 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа клуба "Почемучки"

1 год 

3

Михалёва Марина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

 

Электронное портфолио художественного объединения

Театр-студия

«Золотое поколение»

«Компьютерный клуб «Флешка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности

Театр-студия «Золотое поколение

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности «Компьютерный клуб «Флешка»

1 год

5

Голайдо Светлана Александровна

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио художественного объединения

«Тестопластика»

«Лидер»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая

программа художественной направленности

«Тестопластика»

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Лидер»

2 года

6

Семенченко Наталья Борисовна.

Педагог дополнительного образования

Образование: ср.специальное

 

Электронное портфолио художественного объединения

«Театр кукол

«Золотой ключик»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности

«Театр кукол «Золотой ключик»

1 год

7

Казанцев Александр Иванович

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио технического объединения

«Техническое моделирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности

«Техническое моделирование»

2 года

8

Пашаева Людмила Феофиловна

Педагог дополнительного образования

Образование: Сред. Спец.

 

Электронное портфолио педагогической напрвленности

 

«Математические ступеньки»,

«Зеленая тропинка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности «Математические ступеньки»

1 год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности «Зеленая тропинка»

1 год

9

Алексеева Зарина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио художественного объединения

 «Лавка чудес»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая

программа художественной направленности

«Лавка чудес»

2 года

10

Цыдыпов Борис Борисович

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

 

Электронное портфолио военно-спортивной школы "Будо"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной  направленности  «Основы здорового образа жизни в восточных единоборствах»

10 лет

11

Крылова Вера Степановна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Категория 1

Электронное портфолио художественного объединения

«Мозайка»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мозаика»

2 года