IV национальный турнир по робототехнике «Булат»

16 марта в ТРЦ «Пионер» прошел IV национальный турнир по робототехнике «Булат». В турнире приняли участие 15 команд из города Улан-Удэ и районов Республики Бурятия:

©  Команда «БайкалРоб», Баргузинский район, МБОУ ДОД ЦДОД «Полдлеморье»

©  Команда «Легион», Тарбагатайский район, МБУ ДО ЦДОД «Радуга талантов»

©  Команда «Электрон», г.Улан-Удэ, МАОУ ДО «Городской Дворец детского юношеского творчества»

©  Команда «My-robot», г.Закаменск, МБОУ «СОШ №4 г.Закаменск»

©  Команда «Дарханы», Тункинский район, МБОО ДО «Центр дополнительного образования Тункинского района»

©  Команда «Бамбл Бизи», г.Улан-Удэ, МАУ СОШ №8

©  Команда «Техноцентр», г.Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

©  Команда «Лидер», г.Гусиноозерск, МАУ ДО «Сэлэнгэ»

©  Команда «Иволга», Иволгинский район, МУ ДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования»

©  Команда «РобоНукер», Кижингинский район, МУ ДО «Кижингинский ЦДТ»

©  Команда «RoboClub», г.Закаменск, МБОУ ДО «ЦДО г.Закаменск»

©  Команда «ЭкоЛего», г.Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

©  Команда «LegoPower», г.Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

©  Команда «Защитники природы», г.Улан-Удэ, МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук»

©  Команда «КиберКиндер», г.Улан-Удэ, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ»

Состязания роботов проходили в двух возрастных группах (младшая – учащиеся до 12 лет включительно и старшая – учащиеся от 13 до 17 лет включительно) и в 4 соревновательных категориях: «перетягивание каната», «подъём по канату», «слалом», «стратегия», а также творческая лаборатория «Юный Изобретатель».

Команда "Кибер-Киндер" Дома творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ активно приняла участие в состязании...

Ершов Антон – 1 место! «Подъем по канату»

Госсен Артур – 2 место! «Подъем по канату»

Таначев Кирилл – 3 место! «Творческая Лаборатория», проект «Мостоукладчик»

Козлов Александр и Зайганов Дмитрий – 3 место! «Стратегия», старшая возрастная категория

Жамбалов Алдар и Панченко Кирилл – 3 место! «Стратегия», младшая возрастная категория

Всем спасибо за участие!
Еще многое впереди!
Готовьтесь!!!!!