Главное здание

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Образование / категория

Название объединения

(электронное портфолио)

Образовательная программа / сроки реализации

1

Антипова Наталья Юрьевна

директор

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

2

Зубкова Надежда Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

3

Пермякова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственнойчасти

Образование: ср.специальное

   

4

Абдрафикова Татьяна Викторовна

методист

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

5

Павлова Светлана Михайловна

методист

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

6

Нюхалова С.Н.

Педагог дополнительного образования

Образование: ср.специальное

Категория: первая

Электронное портфолио творческого объединения «Волшебный мир»

Образовательная программа

3 года

7

Иванова В.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: ср.специальное

Категория: вторая

Электронное портфолио творческого объединения «Фантазия»

Образовательная программа

5 лет

8

Колосова Л.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Электронное портфолио объединения «Спортивное ориентирование «Азимут»

Образовательная программа

4 года

9

Милонова Л.Г.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио творческого объединения «Клуб английского языка «Лингвогид»

Образовательная программа

3 года

10

Антипов Я. Ю.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио творческого объединения «КиберКиндер»

 

Образовательная программа

3 года

 

Образовательная программа

1 год

11

Турушева С.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Электронное портфолио творческого объединения «Вокальная студия «Эклектика»

Образовательная программа

5 лет

12

Фомина М.С.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио творческого объединения «Студия гитарной песни «Гармония»

Образовательная программа

3 года

13

Черниговская Г.И.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио творческого объединения «Юная мастерица»

Образовательная программа

4 года

14

Черкашина Г.И.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио  объединения «УШУ. Оздоровительная гимнастика

Образовательная программа

2 года

15

Шершнева С.Н.

Педагог дополнительного образования, художественный руководитель

Образование: Высшее

Электронное портфолио творческого объединения «Центр  танца «Квартал – Дэнс»

Образовательная программа

3 года

16

Ринчинова В.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: ср.специальное

Электронное портфолио творческого объединения «Театрально-игровая студия «Калейдоскоп»

Образовательная программа

2 года 

17

Борисова Л.В.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио творческого объединения «Изостудия «Радужная»

 

Электронное портфолио творческого объединения «Сувенирная мастерская»

 

 

 

Образовательная программа

1 год

 

18

Иванова Н.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио творческого объединения «ЮИД»

 

 

Электронное портфолио творческого объединения "ДЮП"

Образовательная программа ЮИД

2 года

 

Образовательная программа ДЮП

2 года

19

Белоусова И.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио творческого объединения «Планета Детства»

Образовательная программа

2 года

 

20

Батранина А.А.

Педагог дополнительного образования

Образование: Высшее

Электронное портфолио творческого объединения «Клевер инклюзив»

(танцевально-двигательная терапия)

 

21

Егорова А.М.

Педагог-организатор

Образование: ср.специальное

Элетронное портфолио

План работы педагога-организатора