Главное здание

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Образование / категория

Название объединения

(электронное портфолио)

Образовательная программа / сроки реализации

1

Антипова Наталья Юрьевна

директор

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

2

Зубкова Надежда Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

3

Пермякова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственнойчасти

Образование: ср.специальное

   

4

Абдрафикова Татьяна Викторовна

методист

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

5

Павлова Светлана Михайловна

методист

Образование: высшее

Категория: Высшая

 

 

6

Нюхалова Светлана Николаевна

ПДО

Образование: ср.специальное

Категория: первая

Электронное портфолио объединения «Волшебный мир»

Образовательная программа

3 года

7

Иванова Валентина Антдреевна

ПДО

Образование: ср.специальное

Категория: вторая

Электронное портфолио объединения «Фантазия»

Образовательная программа

5 лет

8

Колосова Лариса Александровна

ПДО

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Электронное портфолио объединения «Спортивное ориентирование «Азимут»

Образовательная программа

4 года

9

Милонова Лариса Григорьевна

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио объединения «Клуб английского языка «Лингвогид»

Образовательная программа

3 года

10

Антипов Ярослав Юрьевич

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио объединения «КиберКиндер»

 

Образовательная программа

3 года

 

Образовательная программа

1 год

11

Турушева Светлана Александровна

ПДО

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Электронное портфолио объединения «Вокальная студия «Эклектика»

Образовательная программа

5 лет

12

Фомина Маргарита Семеновна

ПДО

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио объединения «Студия гитарной песни «Гармония»

Образовательная программа

3 года

13

Черниговская Галина Июрьевна

ПДО

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио объединения «Юная мастерица»

Образовательная программа

4 года

15

Шершнева Светлана Николаевна

ПДО, художественный руководитель

Образование: Высшее

Электронное портфолио объединения «Центр  танца «Квартал – Дэнс»

Образовательная программа

3 года

16

Ринчинова Валерия Александровна

ПДО

Образование: ср.специальное

Электронное портфолио объединения «Театрально-игровая студия «Калейдоскоп»

Образовательная программа

2 года 

17

Борисова Людмила Васильевна

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио  объединения «Изостудия «Радужная»

 

Электронное портфолио объединения «Сувенирная мастерская»

 

 

 

Образовательная программа

1 год

 

18

Иванова Нина Александровна

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио  объединения «ЮИД»

 

 

Электронное портфолио объединения "ДЮП"

Образовательная программа ЮИД

2 года

 

Образовательная программа ДЮП

2 года

19

Белоусова Ирина Александровна

ПДО

Образование: Высшее

Категория: Первая

Электронное портфолио объединения «Планета Детства»

Образовательная программа

2 года

 

20

Батранина Анна Александровна

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио объединения «Клевер инклюзив»

(танцевально-двигательная терапия)

 

21

Егорова Анжелика Михайловна

Педагог-организатор

Образование: ср.специальное

Элетронное портфолио

План работы педагога-организатора

 

Крутова Елена Вячеславовна

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио хореографической студии "Подсолнух"

Образовательная программа

1 год

 

Ульзетуев Дамба доржиевич

ПДО

 

Электронное портфолио объединения "Вольная борьба"

Образовательная программа

3 года

 

Садыков Артем Рафкатович

ПДО

 

Электронное портфолио объединения "Шахматы"

Образовательная программа

1 год

 

Пачкир Лариса Григорьевна

ПДО

 

Электронное портфолио объединения "Дружина юных пожарных"

Электронное портфолио объединения "Юные инспекторы движения"

Электронное портфолио объединения "Собеседник"

Образовательные программы

1 год

22

Редикальцева Л.Н.

ПДО

Образование: Высшее

Электронное портфолио объединения "Студия декора"

 

23

Сычева А.А.

ПДО

Образование: Высшее

   
24 Плюснина Т.В. ПДО Образование: Высшее    
25 Астраханцева М.С. ПДО Образование: ср.специальное